На главную страницу портала Know-House.Ru
Публикации, статьи, обзоры по строительству и не только
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
 

Новости в формате rss:
Строительство:
экспорт новостей

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru




 

Современные тенденции на рынке натуральной черепицы

статья предоставлена компанией Braas

Последние годы стали настоящим прорывом на рынке кровельных материалов в России, на который пришли как поставщики керамической черепицы, так и производители цементно-песчаной черепицы. Возросли возможности цветового решения черепичной кровли загородного дома, появились новые формы. Все это стало возможным благодаря великолепным качествам этого древнего вида кровли, обретшего новую жизнь с приходом современных технологий.

Совместное российско-немецкое предприятие БРААС-ДСК 1  - лидер на рынке производства и продажи кровельной системы из натуральной черепицы вот уже почти 20 лет радует своих потребителей широким ассортиментом и неизменным качеством продукции. На сегодняшний день компания представляет ряд новинок сезона 2014 года, которые не оставят равнодушными тех, кто мечтает о красивом и неповторимом доме.

Рубин 11V — союз качества и красоты по выгодной цене
Рубин 11V – черепица, создана для тех людей, которые заботятся о внешнем виде кровли и ее деталях, предъявляя самые высокие требования к архитектурной гармонии и нестареющей красоте. Непревзойденный дизайн, исключительно гладкая поверхность черепицы, классические теплые цвета дают возможность создать безупречный и неповторимый вид крыши, придать ей индивидуальный характер в соответствии с Вашим вкусом и замыслом.

Обладателей  крыш под черепицей Рубин 11Vможно охарактеризовать безо всякого гороскопа – это люди, трепетно относящиеся к своему дому, они выбирают самое лучшее на долгие-долгие годы: красоту, эстетичность, надежность, стиль, эпитетов можно подобрать множество!

  • Высококачественная, вне времени красивая черепица - скругленные формы и выровненные края создают на кровле эффект мягкой волны.
  • Инновационный замок.
  • Свободный ход замка черепицы по вертикали – до 30 мм.
  • Три самых популярных цвета.
  • Проста в укладке и реконструкции.
  • Идеальное решение почти для любого архитектурного стиля.
  • Детали, оптимально согласованные по функции, форме, цвету и материалу.
Таунус — надежный характер
Это модель, имеющая безупречное качество, ценность и красоту, с гладкой и однородной поверхностью, благородным, выразительным внешним видом и шелковым блеском.



Новинка представляет собой аналог знаменитой франкфуртской черепицы, но с более совершенным покрытием и формой: крупная волна модели создает объем и рельеф.

  • Четкий, гармоничный профиль.
  • Черепица эффектна на крышах большой площади.
  • Идеальное решение почти для любого архитектурного стиля.
ADRIA - в стиле средиземноморья

Еще одна новинка сезона 2014:  высокопрофильную цементно-песчаную черепицу ADRIA. Неповторимый стиль, сочетающий в себе природный колорит с теплотой яркого солнца, ласкового моря, уникальной растительностью средиземноморья – нашли свое отражение в модели цементно-песчаной черепицы с поэтичным названием ADRIA.

Данная модель BRAAS применяется на крышах любой сложности и позволяет воплотить в жизнь любые архитектурные решения. Ее неповторимая красота не выходит из моды вот уже много столетий, олицетворяя верность традициям, вечные семейные ценности и уют домашнего очага.

Новое – хорошо забытое старое. Это так же верно, как верно и то, что вечные ценности не стареют. К таким ценностям относится и натуральная черепица, которая обретает сегодня в России второе рождение. Свидетельство тому – десятки тысяч домов по всей стране, украшенных и надежно защищенных кровлями из черепицы BRAAS.
Наверх

 
  ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС" На главную страницу   Карта сайта   Написать нам
Copyright 2000-2017 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru