На главную страницу портала Know-House.Ru
Публикации, статьи, обзоры по строительству и не только
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру" На главную страницу   Карта сайта
Новости от НOУ-ХАУС.ру | Форум по строительству | Объявления | Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
 

Новости в формате rss:
Строительство:
экспорт новостей

Подпишитесь на нашу рассылку!
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Subscribe.ru




 

Autodesk выпускает новую версию лидирующего в отрасли программного обеспечения AutoCAD 2007

По материалам сайта www.autodesk.ru

Москва, июнь 2006 года. Благодаря выпуску AutoCAD 2007 компания Autodesk предлагает архитекторам, инженерам и проектировщикам новый инструмент для еще более полного воплощения их идей в реальность.

Новая версия AutoCAD 2007 предоставляет пользователям возможности гибкой работы в интегрированной среде для концептуального и детального проектирования, а также для создания проектов, управления ими и совместной работы в одной среде. Средства концептуального проектирования позволяют быстро и легко рассмотреть различные варианты проектов, а затем повторно задействовать эту информацию как основу для создания документации, необходимой для реализации проекта. AutoCAD 2007 - идеальное решение для профессионалов, осуществляющих концептуальное проектирование вручную, или применяющих внешние программные инструменты. Он ускоряет процесс проектирования и помогает проводить более эффективные презентации.

Новая платформа AutoCAD 2007 достаточно развита для подготовки сложных проектов, но вполне доступна и для начинающих. Платформа AutoCAD 2007 имеет мощный и интуитивно понятный интерфейс для быстрого и простого создания и изменения форм, а также содержит новые средства, которые позволяют заказчикам из разных отраслей рассмотреть различные варианты осуществления проекта на ранних этапах. Более 1000 бета-тестировщиков по всему миру протестировали и помогли усовершенствовать эту новейшую версию.

"Изумительно, как Autodesk добавляет все новые средства, и при этом делает AutoCAD более простым в использовании. Сфокусировав внимание на повышении продуктивности при трехмерном проектировании в AutoCAD 2007, компания реализовала в этом продукте мои потребности главного конструктора благодаря расширению и усовершенствованию существующих средств, - говорит Дуг Баренс (Doug Barense), руководитель направления САПР и проектов из компании Progressive AE. - С помощью AutoCAD 2007 мы можем создавать для своих клиентов проекты без помощи дополнительного ПО, экономя время и деньги”.

Новые отраслевые решения Autodesk также будут использовать преимущества усовершенствований программной платформы AutoCAD и реализовывать отмеченные улучшения в уже известных программах 3D-моделирования. Для заказчиков, применяющих несколько инструментов проектирования Autodesk, таких как программные продукты AutoCAD и Autodesk Revit или Autodesk Inventor, значительно усовершенствованы возможности обмена данными и взаимодействия продуктов. За счет стандартизации технологий во всех продуктовых линейках клиентам предоставляются преимущества этих специализированных для решения задач определенных отраслей приложений, а работа в 3D-среда выводится на новый уровень благодаря добавлению интеллектуальности к данным и взаимосвязи различных элементов проекта.

“В течение более двух десятилетий мы развивали программное обеспечение AutoCAD в соответствии с требованиями наших заказчиков и теперь продвинулись еще на один шаг в этом направлении. Наши заказчики говорят нам, что им хотелось бы иметь развитые, но простые в использовании инструментальные средства, интегрированные в знакомую среду AutoCAD. В AutoCAD 2007 мы предлагаем полный набор инструментов, отвечающий требованиям всего процесса проектирования - от концептуальных построений до подготовки документации”, - отметил Джон Сандерс (John Sanders), вице-президент Autodesk Platform Technology Division.

“Обновленная линейка решений Autodesk для различных отраслей – инструмент для воплощения самых смелых идей российских инженеров, конструкторов, архитекторов и проектировщиков на мировом уровне - говорит Александр Тасев, Глава представительства компании Autodesk в России и странах СНГ, - Московский офис Autodesk подготовил для русскоговорящих пользователей локализованные версии основных программных продуктов. Наши партнеры проходят интенсивное обучение по всем новым продуктам и только те партнеры которые отвечают высоким критериям Autodesk получат право продавать и обслуживать новые версии. Вместе с этими партнерами мы будем проводить семинары и выставки по всей территории РФ и СНГ. Все это направлено на достижение нашей основную цели – помочь инженерам и проектировщикам в России и СНГ достичь и утвердиться на мировом уровне проекирования и производства продукции, в полной мере воспользоваться новыми возможностями.»

Новая версия лидирующего в отрасли программного обеспечения AutoCAD 2007 уже русифицирована, что дает возможность российским архитекторам, инженерам и проектировщикам в полной мере использовать преимущества входящего в состав ПО набора инструментов.

О компании Autodesk

Компания Autodesk нацелена на претворение в жизнь инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи, у которого 7 000 000 пользователей. Решения Autodesk помогают заказчикам повышать эффективность создания, управления и распространения данных и цифровых ресурсов. В результате идеи превращаются в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыли.

Компания Autodesk основана в 1982 году, а ее штаб-квартира находится в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Представительство по странах СНГ находиться в Москве.

За более подробной информацией о компании Autodesk обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.autodesk.ru.

© 2006 Autodesk, Inc. Все права защищены.

Подробную информацию о функциональных возможностях AutoCAD 2007 вы можете получить в описании продукта и у авторизованных партнеров Autodesk.

Если Вы хотите узнать координаты партнера Autodesk в Вашем регионе, позвоните по телефону горячей линии – (495) 730-7887



 
  ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС" На главную страницу   Карта сайта
Copyright 2000-2017 © www.know-house.ru. All rights reserved.

Top.Mail.Ru