НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство:  Экспорт новостей

Почему стоит отдать свое предпочтение дверям из массива ольхи

Cavalli Estates в Дубае — роскошный жилой комплекс от DAMAC Properties для инвестиций в строящуюся недвижимость. Недвижимость Cavalli Estates предлагает виллы с 6 и 7 спальнями, выделенную парковку и зеленую территорию на открытом воздухе. План проекта включает пейзажные бассейны, парки, пляж и множество мест отдыха для будущих жителей. Что еще нужно знать о проекте? Мы собрали всю нужную информацию в одном месте — читайте!


О проекте: главное

Обзор

Детали

Локация

DAMAC Hills

Тип проекта

Офф-план

Тип недвижимости

Виллы

Конфигурации

6-спальные и 7-спальные

Застройщик

DAMAC Properties

Срок сдачи

2024

Обзор сообщества

Cavalli Estates находится в стратегическом месте в DAMAC Hills, в непосредственной близости от изысканных ресторанов, спортивных сооружений, школ, детских садов, торговых центров, парков и многого другого.

Жители могут получить доступ к зеленым полям для гольфа, в том числе к известному гольф-клубу Trump International Golf Club, который является частью сообщества DAMAC Hills.

План проекта включает в себя широкий спектр удобств, в том числе легкий доступ к школам и детским садам, таким как международная школа Джебель Али и детский сад CreaKids. Жители найдут рядом с домом: кафе Line Circle, фудтраки, супермаркеты Carrefour и Spinneys, салон 4Her, общественный центр, спортивный бар Prato/71 и клинику.

В Cavalli Estates будет много зеленых парков, ландшафтных садов, площадок для барбекю, детских игровых площадок, конюшен, озер для рыбалки, тематических зон отдыха и спортивных зон.

Также среди популярных достопримечательностей проектом предусмотрены пейзажный бассейн и водопад.

Cavalli Estates в DAMAC Hills известен своей эксклюзивностью и роскошью. Тщательно продуманные интерьеры, шикарная мебель для дома и креативный дизайн воплощают потрясающую классику бренда Cavalli. А еще в этих домах есть собственный пейзажный бассейн, подвал и просторная парковка.

Недвижимость в Кавалли Эстейтс DAMAC Hills

Виллы с 6 спальнями имеют цокольный этаж, второй этаж, мансардный этаж и подвал. На основном уровне находится спальня, комната для прислуги с ванной комнатой, просторная кухня, семейная зона, обеденная зона и частный бассейн. На первом этаже есть спальни с ванными комнатами, семейная зона отдыха и балконы. На верхнем этаже можно найти игровую комнату, джакузи и террасу. На цокольном этаже будут находиться комната водителя с санузлом, прачечная/кладовая, многофункциональный тренажерный зал, кинотеатр, сауна/парная, внутренний двор, спортивный зал и собственная парковка.

Вилла с 7 спальнями в Cavalli Estates Dubai также имеет цокольный этаж, 2 этажа, мансардный этаж и подвал. На первом этаже будет спальня с прилегающей ванной комнатой, комната для прислуги с ванной комнатой, кухня, гостиная, обеденная зона и столовая. Также для вас доступны бассейн, комната для развлечений, дамская комната, площадка для барбекю, складское помещение, сад и парковочные места.

На первом этаже будут просторные спальни с ванными комнатами и балконами. На втором уровне находится мастер-спальня с главной ванной комнатой, дополнительная спальня с ванной комнатой, просторный балкон, терраса и джакузи. На цокольном этаже 7-местной виллы будет комната водителя с ванной комнатой, хаммам/сауна, раздевалки, прачечная/кладовая, многофункциональный тренажерный зал, спортивный зал, кинотеатр и автостоянка.

Тенденции продаж в Cavalli Estates в DAMAC Hills

Тип виллы

Средняя цена в AED

6-спальная

18,229,000

7-спальная

24,597,000

Виллы в Cavalli Estates представлены в виде 6- и 7-комнатных домов различных планировок.

Вот подробная информация о ценах на различные типы кроватей:

  • Виллы с 6 спальнями в Cavalli Estates стоят от 11,5 до 20,2 млн дирхамов ОАЭ.

  • Виллы с 7 спальнями в Cavalli Estates стоят от 19 до 30,11 млн дирхамов ОАЭ.

План оплаты

Схема оплаты от застройщика выглядит следующим образом:

Платеж

В %

По графику

депозит

24 %

При бронировании

1-ый

9 %

В течение 3 месяцев с даты продажи

2-ой

9 %

В течение 6 месяцев с даты продажи

3-ий

9 %

В течение 9 месяцев с даты продажи

4-ый

9 %

В течение 12 месяцев с даты продажи

5-ый

9 %

В течение 15 месяцев с даты продажи

6-ой

9 %

В течение 18 месяцев с даты продажи

7-ой

9 %

В течение 21 месяцев с даты продажи

8-ой

9 %

В течение 24 месяцев с даты продажи

9-ый

10 %

По завершении

Транспорт и парковочные места в Cavalli Estates DAMAC Hills Dubai

У каждой виллы есть отдельная парковка в комплексе Cavalli Estates DAMAC Hills Dubai. К услугам гостей до 12 парковочных мест. Посетители и гости могут пользоваться также уличной парковкой.

Общественный транспорт рядом с DAMAC Cavalli Estates Villas

В DAMAC Hills ходят автобусы — один из популярных и комфортных видов общественного транспорта в Дубае. В сообществе есть много автобусных остановок, а транспорт движется с короткими интервалами. Остановки Damac Hills, Whitefield и Brookfield находятся в 7–9 минутах ходьбы от комплекса Cavalli Estates.

Те, кто предпочитает пользоваться метро Дубая, могут найти станции метро Dubai Investment Park и Jumeirah Golf Estates примерно в 22 минутах езды.

Удобства, школы и здравоохранение

Жители Cavalli Estates Dubai будут иметь легкий доступ к социальной среде.

Детские сады и школы рядом с Cavalli Estates DAMAC Hills Dubai

Родители, желающие записать малышей в детский сад, могут найти несколько достойных вариантов рядом с Cavalli Estates Damac Hills Dubai.

  • Садик Blossom DAMAC Hills

  • Blossom Mudon в Дубае

  • Детский сад CreaKids DAMAC Hills

  • Садик Акойя

В Дубае есть много филиалов детского сада Blossom, это известная сеть. Учреждение находится под управлением Babilou Education и основано на британской учебной программе EYFS. Два филиала в DAMAC Hills и Mudon расположены в пределах от 7 до 13 минут езды от Cavalli Estates. Кроме того, в 13 минутах езды расположены детские сады CreaKids и Akoya.

Школы рядом с Cavalli Estates DAMAC Hills:

  • Школа Джебель Али (в 14 минутах ходьбы)

  • Начальная школа Ранчес (в 15 минутах ходьбы)

  • Международная школа Fairgreen (в 15 минутах ходьбы)

  • South View School Dubai (в 17 минутах ходьбы)

Школа Джебель Али – одна из старейших британских школ в Дубае, предлагающая образование от класса FS до 13 класса. Это учебное заведение, которое входит в число лучших британских школ Дубая, пользуется популярностью благодаря отличным академическим результатам.

Начальная школа Ranches, использующая Национальную учебную программу Англии, основана в 2015 году.

Международная школа Fairgreen является частью ESOL Education. Учреждение следует учебной программе IB — от детского сада до 10 класса.

Школа South View следует британской учебной программе, начиная с начальной стадии (EYFS) до 10-го класса. Это учебное заведение находится в закрытом поселке Ремраам.

Клиники и больницы рядом с DAMAC Cavalli Estates Villas

В случае неотложной медицинской помощи можно обратиться в клиники рядом с виллами DAMAC Cavalli Estates, в том числе:

  • Клиника психологии

  • Виталит Центр здоровья и здоровья

  • Клиника Астер

  • Клиника Core Care Poly

Психологическая клиника и оздоровительный центр Vitalite расположены в 9-12 минутах езды на автомобиле. Одна из лучших клиник в Дубае, Aster, имеет филиал, расположенный в Arabian Ranches 2. Клиника Core Care Poly Clinic расположена на Даймонд-сквер в Сэстейнбл Сити, Аль-Кудра-роуд.

При необходимости жители могут отправиться в хирургический и медицинский центр Emirates Hospital для специализированного лечения. Он расположен в Up Town Motor City.

Международное поле для гольфа Трампа

Международный гольф-клуб Трампа насчитывает более 100 особняков, из которых открывается панорамный вид на поле для гольфа. Известный архитектор Гил Ханс спроектировал 18-луночное поле для гольфа площадью 500 акров.

БЛИЖАЙШИЕ РАЙОНЫ

Cavalli Estates в DAMAC Hills окружен одними из самых популярных жилых районов эмирата, такими как:

  • Ремрам

  • Мудон

  • Арабские ранчо

Remraam — закрытый комплекс, расположенный в Дубайленде. Он расположен вблизи улиц Хесса и Эмирейтс-роуд. В этом районе преобладают малоэтажные дома с квартирами, есть много вариантов в аренду и на продажу.

Mudon — жилой комплекс закрытого типа от Dubai Properties. Район усеян просторными виллами, таунхаусами и жилыми комплексами. Это один из лучших районов Дубая, где можно купить таунхаусы по доступной цене.

Arabian Ranches — один из первых пригородных районов Дубая с правом собственности. Здесь находится гольф-клуб Arabian Ranches, есть виллы и таунхаусы.

Торговые центры рядом с Cavalli Estates Dubai

Шоппинг в Дубае — отдельный вид досуга. В большинстве торговых центров Дубая есть фуд-корты, детские игровые площадки и множество розничных магазинов. Торговые центры рядом с Cavalli Estates в DAMAC Hills:

  • Общественный центр Мудона

  • Торговый центр Village Community

  • Базар ранчо

Общественный центр Mudon — ближайший торговый центр, расположенный в 13 минутах езды.

Торговый центр Village Community Mall выполнен в стиле средиземноморской деревни и имеет эксклюзивную детскую игровую площадку Peekaboo. Он находится на территории Arabian Ranches 2, в 15 минутах езды на автомобиле.

Ranches Souk — это небольшой общественный торговый центр с более чем 35 торговыми точками, расположенными на двух этажах.

Часто задаваемые вопросы о Cavalli Estates

— Каков статус проекта Cavalli Estate?

Cavalli Estates — это строящиеся виллы в жилом комплексе DAMAC Hills.

— Какие типы недвижимости предлагаются в этом районе?

Cavalli Estates предлагает виллы с 6 и 7 спальнями.

— Чем заняться в Cavalli Estate DAMAC?

Жители Cavalli Estates будут иметь доступ к целому ряду развлечений, таких как гольф, волновой бассейн, конюшни, контактная ферма, озеро для рыбалки, скейт-парк и спортивные сооружения.

Расположение

Клуб поло и конного спорта Дубая находится в 16 минутах езды по улице Хесса/D61.

Дубайский международный стадион находится в 16 минутах езды по улице Хесса/D61.

Отель Radisson находится в 10 минутах езды.

Заключение

Cavalli Estates будет представлять собой тихий коттеджный поселок, окруженный многочисленными удобствами. Тем не менее, если вы ищете доступную недвижимость, вам стоит выбрать для поиска другое место. Если же вы нацелены на непревзойденную роскошь — можете завершить поиск и сконцентрироваться на изучении этого комплекса!

Подбор офф-план недвижимости в Дубае

Начните подбор недвижимости и быстро сравните цены по районам в Дубае уже сегодня! Вся недвижимость, доступная к покупке и аренде, собрана в одном месте. Изучите каталог и сделайте выбор в пользу лучшей жизни. Подробности на сайте: https://cavalli-estates-damac.ae/ru/.


Информация по строительству


Форум по строительству | Биржа труда | Типовые технические задания на проектирование | Cайты по строительству | СРО в строительстве | Словарь (анг.-рус.) строительный | Конференции по строительству
| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

© 2021 "НОУ-ХАУС.РУ"
© ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000